Helmut STADELHOFER *
(Konstanz 1914 - 1979 München)"Bayrische Landschaft mit Heuernte" unten rechts signiert: H. Stadelhofer München, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 101 cm, masseverzierter Rahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Helmut STADELHOFER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |