Engelbert LAP *
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Bauerngehöft in den Tiroler Alpen bei der Schneeschmelze" unten links signiert: E. Lap, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Engelbert LAP *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |