Alfred GERSTENBRAND *
(Wien 1881 - 1977 Melk, NÖ) "Kirchgeher am Marktplatz von St. Gilgen" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand St. Gilgen 1956, Aquarell, Tuschfeder auf Papier, ca. 34 x 44 cm, linker Eckbereich mit Fleckstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alfred GERSTENBRAND *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |