Maximilian (Max) NEUBÖCK *
(Graz 1893 - 1960 Wien) "Sommerliche Hügellandschaft mit Heumandln" Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 55,5 cm, Krakelee, restauriert, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Maximilian (Max) NEUBÖCK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |