André LANSKOY *
(Moskau 1902 - 1976 Paris) "Composition" unten rechts signiert: Lanskoy, Farblithografie, E. A., Plattengröße ca. 60 x 48 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
André LANSKOY *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |