Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 - 2013 Prien am Chiemsee) "Mechanische Figur" unten rechts signiert und datiert: W. L. Brendel (19)75, mittig mit Bleistift eine Widmung (1984), Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Walter L. BRENDEL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |