Egon von VIETINGHOFF *
(Den Haag 1903 - 1994 Zürich) "Obststillleben mit Glas Wein"unten links signiert: E. v. Vietinghoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 54 cm, Stuckrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Egon von VIETINGHOFF *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |