Ludwig SCHWARZER *
(Wien 1912 - 1989 Linz) "Stillleben mit Obst und Weinflasche" oben links signiert und datiert: L. Schwarzer (19)62, Öl auf Presskarton (Rückseite Fotocollage einer Fabriksanlage), ca. 53 x 64 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ludwig SCHWARZER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |