Wien. - I. Bezirk.
Freyung. "Der Schotten Platz u. Kirche". Kolor. Kupferstich aus Kleiner (1725). Ca. 22,5 x 33 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 603.2.12.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wien. - I. Bezirk.
- Nebehay - Wagner 603.2.12.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |