Rudisch, M. A.
Mein eigenes geprüftes Kochbuch. Versch. Aufl. 4 Bde. Wien, Binz (Bd. 4 Ghelen) 1799 - 1805. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. (etw. fleckig, beschabt und bestoßen; kleine Wurmspuren).
- Bd. 1 - 2 in 8. verm. Aufl.- Bd. 3 in 5. Aufl. - Bd. 4 in erster Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Bd. 4 im Bug stellenweise etwas wurmstichig. (4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudisch, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |