Rudisch, M. A.
Mein eigenes geprüftes Kochbuch erster Theil. 2. verm. aufl. Wien 1789. Kl.- 8vo. 9 Bll., 314 S. Ppbd. d. Zt. (stark lädiert).
- Bindung gelockert. - Gebräunt und stärker fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Rudisch, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |