Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Sommerlandschaft, rechts unten signiert: J. Grus, Öl/Leinwand, 64 x 102 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |
- Hermann K. Elmer *
- Motorfahrrad "Hercules K50 Ultra II LC",
- LKW "Peugeot Expert Kastenwagen L1H1 2,0 HDI 130 FAP (Euro5)",