Bewehrtes Koch - Buch
, in sechs Absätz vertheilet. 4., verb. Aufl. Wien, L. Kaliwoda 1753. Kl.- 8vo. 288 S., 8 Bll. (le. w.). Mod. Ln.- Bd.
- Fleckig und wasserrandig. - Einige restaurierte Läsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bewehrtes Koch - Buch
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantdamenring
- Reliquie in der Größe eines Reiskorns eines Verstorbenen mit mikroskopisch kleinen schwarzen Schriftzeichen,
- Brillantsolitär ca. 0,45 ct
- KK-Einzelladerbüchse, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: KK Wehrsportgewehr, Kal.: .22 l. r.,
- Kuchengarnitur f. 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,