Meyer, J. L.
Lehrbuch der römischen Alterthümer für höhere Lehranstalten, Gymnasien und zum Selbstgebrauche. 6. verb. Aufl. Erlangen, C. Heyder 1830. 8vo. Mit 6 Kupfern auf 5 (2 gefalt.) Tafeln. XII, 316 S. Ln. d. Zt. (etwas fleckig und berieben).
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Meyer, J. L.
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |