Gerlach, M.
Haus- und Familien - Chronik. Text von Paul von Zimmermann. Wien, Gerlach & Schenk (um 1890). 4to. Mit farb. Zwischentit., Zierleisten, etc. von F. X. Weinzierl. 77 Bll. OLdr. mit reicher Blindprägung (leicht berieben und bestoßen).
- Unbenutztes Exemplar ohne Eintragungen.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Gerlach, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |