Meder, J.
Die Handzeichnung. Ihre Technik und Entwicklung. Wien, A. Schroll 1919. Kl.- 4to. Mit 353 tls. farb. Abbildungen im Text und auf Tafeln. XVIII S., 1 w. Bl., 739 S. OHLdr. (etwas berieben).
- ÖBL 6,183. - Erste Ausgabe.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Meder, J.
- ÖBL 6,183. - Erste Ausgabe.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |