Zettl. - Heine, H.
Florentinische Nächte. Lpz., Leipziger Bibliophilen - Abend 1995. 4to. Mit 10 signierten und bezeichneten Orig.- Kupferstichen von Baldwin Zettl. 63 S. OPpbd., OPp.- Schuber (= 5. "Leipziger Druck").
- Eines von 100 (Gesamt 175) numer. Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Zettl. - Heine, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |