Tasso. - Alberti, M.
Manoscritti inediti di Torquato Tasso ed altri pregevoli documenti. Lucca, Giusti 1837. Fol. Mit gestoch. Portr. und 33 Kupfern auf 28 Tafeln. 84 S., 2 Bll. (Restaurierter) HLdr.- Bd. d. Zt. (etwas beschabt).
- Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Tasso. - Alberti, M.
- Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |