Weihwasserbehälter mit Kreuzigungsgruppe,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3063, Pressmarke LIEZEN AUSTRIA, rückseitig best.
Expertin: Regina Herbst
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |