Eisbär,
Royal Dux, Keramik, glasiert, schwarz und rötlich staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm, Länge 39 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Eisbär,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |