Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter ornamental massegezierter und beschnitzter Fichtenholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 204,5 x 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:04
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:04 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |