Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bauerntisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:04 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |