Salonluster
im Empire-Stil, Ende 19. Jh., reifenförmiges Metallgestell mit reichem Glasprismenbehang, 7-flammig elektrisch montiert, Höhe 126 cm, Durchmesser 78 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage, Teile ergänzt.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:05
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:05 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |