Satz von 9 Barocksesseln,
18. Jh., geschweifte, fein ornamental beschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:06
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Satz von 9 Barocksesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:06 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |