Amor mit Ring,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Amor mit Ring,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |