Runder Salontisch im Biedermeier-Stil,
unter tw. Verwendung älterer u. originaler Teile gearbeitet, Nußhlolzausführung, polygone Sockelplatte, Vasenfuß, klappbare, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 124 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:11
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:11 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |