Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketierte Platte, ca. 63 x 59 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:13
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:13 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |