Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Umarbeitung, tlw. abgerieben øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |