Giuseppe Nogari zugeschrieben
(Venedig 1699–1766)
Bildnis einer jungen Frau,
Öl auf Leinwand, 53,7 x 44,8 cm, gerahmt
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Giuseppe Nogari zugeschrieben
(Venedig 1699–1766)
Bildnis einer jungen Frau,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |