Ovaler Etagerentisch,
modifizierter Regency-Stil um ca. 1900, ovales, sowie satinholz-, bzw. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit xförmiger Stegverbindung, 2 Ablageplatten mit geometrischem Furnierdekor, 78x 89,50 x 60,5 cm, leichte Gebrauchspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:20
- Startpreis:
Ovaler Etagerentisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:20 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |