Andrea Scacciati - ein Paar (2)
(Florenz 1642–1710)
Ein Paar Blumenstillleben,
Öl auf Leinwand, je 103 x 78 cm, gerahmt (2)
Wir danken Sandro Bellesi, der die Zuschreibung auf Grundlage einer Digitalfotografie vorgeschlagen hat.
21.10.2014 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Florenz 1642–1710)
Ein Paar Blumenstillleben,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |