Paar Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestelle teilweise beschnitzt und kanneliert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:20
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:20 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |