Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli - ein Paar (2)
(Frankfurt/ Main 1657–1706 Rom)
Zwei südliche Landschaften mit Ziegen und Schafen,
Öl auf Leinwand, je 96 x 112 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.10.2014 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |