Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Musizierende in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 144 x 184,5 cm, ungerahmt
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |