Cajetan Roos, gen. Gaetano de Rosa - ein Paar (2)
(Rom 1690 – 1770 Wien)
Zwei Landschaften mit Hirten und ihrer Herde,
Öl auf Leinwand, je 82 x 124 cm, gerahmt (2)
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
(Rom 1690 – 1770 Wien)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |