Jan Josef Horemans I.
(Antwerpen 1682–1759)
Bordellszene,
Öl auf Leinwand, 49 x 60 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Jan Josef Horemans I.
(Antwerpen 1682–1759)
Bordellszene,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |