Zierliche Komme im Louis XV-Stil,
20. Jh., verschiedene Weich- u. Harthölzer mit Rosenholz furniert sowie feldförmig, floral marketiert,2 Laden, geschweifte Füße, profilierte Marmorplatte, 71 x 39 x 26 cm, Zierbeschläge, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:24 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |