Flämische Schule des späten 17. Jahrhunderts
Früchtestilleben
Öl auf Leinwand, 85,5 x 118,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Früchtestilleben
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |