Nicolàs Borràs
(Cocentaina 1530–1610 Gandia)
Der Erzengel Michael,
Öl auf Holz, 58 x 28,5 cm, ungerahmt
Provenienz:
Belgische Privatsammlung
Dem vorliegenden Gemälde liegt ein Gutachten von Isabel Mateo Gómez bei (10. Juni 2011).
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
21.10.2014 - 18:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Nicolàs Borràs
(Cocentaina 1530–1610 Gandia)
Der Erzengel Michael,
Provenienz:
Belgische Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |