Urban Bohumil Stanislav (Kostelec nad Labem 1903 - 1998 Prag)
Mädchenakt, links oben signiert: B. S. Urban, Öl/Sperrholz, 29 x 25,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |