Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)
Blick auf den Hradschin von der Kampa-Insel, rechts unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Karton, 49 x 65 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |