Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:34
- Startpreis:
EUR 320,-
Paar provinzielle Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:34 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |