Sternzeichenanhänger "Wassermann"
Gold 585, 6,7 gøg7
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gold 585, 6,7 gøg7
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 04.10.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Lobi, Burkina Faso: Eine kleine, stehende, männliche Figur, ‘Bateba Puhwe’ genannt. Mit einer Kaurischnecke und roten Abrus-Bohnen geschmückt. Alt und mit guter Patina.
- Karl Kaufmann
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 7,30 ct und Diamant ca. 6 ct
- Brillantohrclips
- 1 Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 2 Gitterteller,