Schnitzteil,
von Engeln getragene Wappenkartusche, 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig und gold gefasst, ca. 88 x 56 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:36
EUR 750,-
- Startpreis:
Schnitzteil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:36 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |