Raymond Weil Tango
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. K015735, 126,2 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. unbedeutend abgerieben, Papierøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 04.10.2014 |