Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937) Rabbiner, signiert Herschl, Öl auf Holz, 21 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Otto Herschel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |