Schreibkommode,
2. Hälfte 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. nußfurn., konische Füße, 3 Laen, schräge Schreibklappe, feldförm. mit versch. Edelhölzern marketiert, mattiert, 108 x 82 x 42 cm, 4 Innenladen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:39 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |