Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Mutter mit Kindern, Studie, unleserlich signiert, rückseitig Nachlassstempel L. Knaus Nachlass, Öl auf Holz, 31 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Knaus
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |