Klar Karel (Prag 1866 - 1919 Prag)
Garten am See, links unten signiert und datiert: K. Klar 912, Öl/Leinwand, 76 x 95,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |