J. Marx, 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert J. Marx, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. Marx, 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |